Как ответить другу

Sava Burgerkingov Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Как ответить другу на вопрос зачем мне трусы с дырочкой на жопе
Голосование за лучший ответ
Матвей Самохвалов Мастер (1422) 1 месяц назад
Чтоб не снимать трусы в туалете
Макс Максбетов Профи (581) 1 месяц назад
Чтоб ему подарить на валентин или 8 марта, его жопе не привыкать искать приключения.
Александр Маймасов Мыслитель (6740) 1 месяц назад
Трусы с ОТВЕРСТИЕМ на попе - это трусы, которые либо надо выбросить, либо зашить. Я обычно забываю выбросить, а потом они лежат до их окончательного разложения...
Niko Bellic Гуру (2651) 1 месяц назад
Треснули. Наверное Турки ошиблись.
А вообще откуда там дырка?!