Какой бизнес лучше открыть в России

Миша Казаков Ученик (56), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Максим Генин Ученик (199) 1 месяц назад
шаурмечка
Миша КазаковУченик (56) 1 месяц назад
Не думаю
Максим Генин Ученик (199) смотря какой город
Остальные ответы
Спин Мудрец (15039) 1 месяц назад
вопрос слишком абстрактный, хотите идеальный бизнес - инсулиновое производство, только вот вряд ли Вы сможете это наладить.
Oldi Искусственный Интеллект (153318) 1 месяц назад
Какое нибудь производство, либо само мойку машин
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Любой, кроме работорговли, наркоты и убийств. Сейчас в России времена возможностей. Вот прям к чему душа лежит, в то и погружайся. С оборотами до 400 млн в год чиновникам не интересны и до этой границы прям отличные прослабления. На этом этапе тонны ошибок будут обучающим материалом, а не казнью