Как забыть человека

юлибка чмок Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
я познакомилась с человеком, мы с ним общались где то 3 месяца ,мы дружили гуляли ,но вдруг после каникул он перестал общаться со мной как раньше.Не могу понять в чем дело и как спросить ссор не было, но только интересовался работами которые задавали и просил отправить ответы. дайте совет
Голосование за лучший ответ
провинциалка Мудрец (18126) 1 месяц назад
всё, что можно посоветовать - отвлекайтесь на любые темы: другие мужчины, спорт, работа, культурная программа
юлибка чмокУченик (160) 1 месяц назад
а если это не помогает и я все еще думаю о нем
провинциалка Мудрец (18126) юлибка чмок, а что тут можно еще посоветовать? время(((