Как вам удается экономить на продуктах питания?

Парамон Бирилло Высший разум (184432), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64169) 1 месяц назад
Я СТАЛ ЗАКАЗЫВАТЬ ОНЛАЙН В :
Суть в том что если заказать на сумму 3000 р доставка бесплатная, меня это устраивает так как я беру на большею сумму.
Благодаря сайту с товарами я всегда вижу есть ли в наличии тот или иной товар. Не нужно ходить в пустую в магазин как это раньше было идешь и не знаешь есть ли то что нужно. в результате переплачиваешь за более дорогой товар если нет того который привык брать.

Но самое главное я вижу скидки и могу взять дешевле вот на этом и большая экономия и эти скидки не призрачные , а настоящие я ведь знаю реальные цены. Потом покупать онлайн мне кажется дешевле в каком плане ? Если в магазине я беру 2 батона сырокопченой колбасы, то цена за кило одна, а за каждый батон приходится платить по разному они ведь разного веса. Меня устроит одинаковая цена за 2 батона, но так не когда не получается какой нибудь батон всегда чуть больше весит и я плачу всегда чуть больше, а покупая онлайн батоны не кто не взвешивает там как бы просто они знают что батоны весят приблизительно одинаково и на небольшую разницу не смотрят. По крайней мере так кажется, всегда 2 батона по одной и той же цене выходят без переплаты. В корзине компьютер сразу все подсчитывает. Так что тоже считаю это выгодным, компьютер не может сходить и завесить каждый батон и цена будет по факту той что изначально в корзине была подсчитана. Меня устраивает. Короче сей час я покупаю даже больше чем раньше, я сразу вижу все цены и вижу на что мне хватает.

Остальные ответы
Кирилл Ермолов Знаток (347) 1 месяц назад
Притворяться бабкой это изи
- - Ученик (12) 1 месяц назад
Хожу в магазин сытым
Леонид Бурлоченсик Мастер (1384) 1 месяц назад
Я просто захожу и забираю, иногда у детей. Отличная экономия.
Наталья Искусственный Интеллект (128696) 1 месяц назад
В светофоре закупаю каши и макароны ,сегодня взяла горбушу по 250 р и свиную поджарку за 250 р , у так же 5 пачек гречи с овощами
+JOURIST+ Профи (571) 1 месяц назад
Покупать шоколад, лимонад и сок не каждый день, а раз в 2 месяца.
В остальное время - булка, сухари, сушки, чай, минералка.
Пакет Dj Ученик (150) 1 месяц назад
я заключил сделку с демоном и мне не надо есть то есть не надо покупать еду но в замен каждый месяц детей в подвал тащить
Oldi Искусственный Интеллект (153332) 1 месяц назад
Да мы живёт ради унитаза, зачем на этом экономить? Что бы что? Купить больше иного хлама, очень нужного пока не купил и бесполезного после покупки
Marilyn Оракул (77470) 1 месяц назад
Я не экономлю на еде
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130482) 1 месяц назад
Составляю меню на неделю
и покупаю по списку точно те продукты, которые нужны для конкретных рецептов. И в нужном количестве.

Плюс как можно меньше всякой дополнительной неполезной фигни, вкусняшек...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125392) 1 месяц назад
Даже не пытался никогда.
Зачем экономить на продуктах питания, если можно не экономить на них?
Сергей Сереган Гуру (4939) 1 месяц назад
Не получится. Единственная причина на мой взгляд как экономить на еде - потеря аппетита
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116946) 1 месяц назад
Акции, бюджетные магазины. Например, у нас есть Верный. Можешь купить макфу за 70 руб или макарики от "верного" за 17, а если нет разницы, зачем платить больше? Туалетная бумага бюджетная, оля-ля за 9 руб/ рулон. Зубные пасты-щетки я как-то хором взяла в Фикс-прайсе, чуть ли не даром, полгода уже лежат. Прокладки мне в Верном по 60 руб ( извини, нам, бабам, это жизнЯ). Хозку для сантехники тоже в фиксе, или по акции в Галамарте ( уральская Баб Яга), смотрю где дешевше, там и беру. Стиральный порошок Лотос 36 руб/400 г. Бюджетный хлеб 25 руб/ буханка. Иногда жалею мелочи, пеку сама ( мука, дрожжи, вода есть). Вот на чай себе не отказываю! Муж орешки любит, сегодня себе горсть арахиса купил. Коте Васе не экономим! Сегодня купили ему минтая килограмм, а вчера 10 пачек мягкого корма, сушка есть, и еще один пакет сушки нам подарили. В холодосе до фига еды: яйца, творожный сыр, помидоры, хлеб ( я на масленицу брала, но слегла с бронхитом), сыр, масло, кофе, молоко ( ежедневно!!!) сахар, соль, а специи вообще не считали, с соседом по квартире пилим, кто чо купил и ладно, мы с ним по специям спецы... Общий доход с мужиком ( не соседом, а любовником) 40-45 тыс на двоих + Вась - коть, а еще коммуналка! Выживаем как-то. Я на ВБ умудрилас выкупить 2 пары сапог зимних (3050 руб), 2 одеяла по размеру (1200 руб)и пуховик (3600 вроде). Не голодаем. Вам слабо???
коша Искусственный Интеллект (149658) 1 месяц назад
внуку в смарте гуляш беру, сама давно мяса не ем. и вообще мало ем - утром кофе, в обед супчик, а вечером семечки
Елена МышкинаМастер (1047) 1 месяц назад
Невероятно здоровый рацион, особенно для пожилого человека.))
коша Искусственный Интеллект (149658) Елена Мышкина, вполне устраивает. зубы сыпятся жевать все равно не могу