Павербанк hoco j102 Выдаёт ошибку 188

Aba1khan Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
Всем Ас Салям 'Алейкум,
У меня одна проблема возникла,
Повербанк hoco j102 сначала выдавал 99 ,потом 100, потом вроде починил ,а потом выдает ошибку 188%
А началось всё из-за проверки дурацкого ментовского фонаря с шокиром, который вонял горелым ,
После него мой павербанк показал 100 % потом вроде починил,в интернете пишут что нужно отпаять аккум ,но подвох в том что у меня он на прямую подсоединён к плате без всяких проводов
Голосование за лучший ответ
+JOURIST+ Профи (579) 1 месяц назад
Павербанк не даст пользоваться отжившей мобилой с 0% заряда, пока не поставишь кастом типа AOSP или Lineage.
Aba1khanУченик (157) 1 месяц назад
Это как и что значит аосп
+JOURIST+ Профи (579) Aba1khan, Чистый Андроид.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663445) 1 месяц назад
разрядить до нуля попробуй
Aba1khanУченик (157) 1 месяц назад
Как? При подсоединении зарядка не идёт вообще
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663445) Aba1khan, мультиметр есть?
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
Не бывает не отключаемых деталей !
Aba1khanУченик (157) 1 месяц назад
Если я его оторву обратно Прийдётся долго паять ,так как контакт без проводов сразу подсоединён к плате