Фотоаппарат не включается,пишет уст.карту и выбор : откл.(выключить) и формат.(форматировать) как быть?

Лалала Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
ФОТОАППАРАТ OLYMPUS
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183055) 1 месяц назад
Фото с камеры копируйте на компьютер с помощью картридера.Затем карту в фотоаппарат и там форматируйте.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 месяц назад
попробовать сделать все, что необходимо. И установить карту, и форматировать ее в камере. А в чем сомнения? Думаете, что вы умнее камеры, которую проектировала команда высококлассных японских инженеров? Это вряд ли...
♢_♢Просветленный (36805) 1 месяц назад
Похоже это тупой бот
обучение фото дорого Мудрец (16471) ♢_♢, вполне возможно
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
Вы серьёзно считаете, что компания Olympus за всё время своего существования выпустила одну-единственную модель камеры?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 1 месяц назад
...использовать годную карту памяти согласно инструкции
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 1 месяц назад
я советую выбрать Выкл.
и не включать, пока не прочтёшь и не ПОЙМЁШЬ Инструкцию.
Юрий Гайворонский Просветленный (35902) 1 месяц назад
Замени карту, только не микро, а нормальную