Как приучить взрослого кота 20 лет к маленьким котятам, мужского пола все

Кирилл Соловьев Мудрец (14863), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8195) 1 месяц назад
кошку держать, чтобы в обиду не дала
Костя Мигачёв Знаток (333) 1 месяц назад
Когда приучаешь взрослого кота к маленьким котятам, важно дать им время на знакомство и привыкание друг к другу. Позволь коту и котятам медленно знакомиться, играйте вместе и создавайте позитивные впечатления. Обеспечь каждому коту свое место и время для отдыха. Если возникают проблемы, будь терпелив и помогай им разрешить конфликты постепенно.
Кирилл СоловьевМудрец (14863) 1 месяц назад
Кот старый, игры ему не интересны. Он тупо будет отстаивать территорию и давать люлей котятам регулярно
Костя Мигачёв Знаток (333) Кирилл Соловьев, Здесь играет роль сам характер кота, в таком случаем его приучить будет практически нереально, у самого был подобный кот, точно также не любил котят и давал им люлей, так приучить и не получилось
Брамби Мастер (1992) 1 месяц назад
Если это его котята-сам принять должен
Кирилл СоловьевМудрец (14863) 1 месяц назад
Не его
БрамбиМастер (1992) 1 месяц назад
Тогда-повезло что принял. Просто дикие и домашние коты обычно-не обращают особого внимания на своих котят. Это-привилегия кошек. они-более заботливы и внимательны
Екатерина Дронова Просветленный (36859) 1 месяц назад
20-ти летний кот?Практически фантастика.