Не могу заснуть, что делать?

Иван Золо Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
ложусь спать обычно в 3 что делать
Голосование за лучший ответ
sayori midnight Ученик (238) 1 месяц назад
перевернуть корнишон
Сигма Олегович Знаток (366) 1 месяц назад
Ударься головой об стену, уснешь моментально
Магомедбек Даибов Мастер (1023) 1 месяц назад
За компухтером меньше сидеть
Александр Сысоев Знаток (266) 1 месяц назад
Перестать смотреть тики токи
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5386) 1 месяц назад
Не сидет в телефоне или компе, можно еще бить себя плеткой по спине за каждый несоный час после двенадцати ночи и говорить: лажись спать скатина лажись спать
I love Maria Josie Профи (922) 1 месяц назад
Я тоже не могу заснуть из за вины что причинил одному человеку боль и мне от этого плохо
Иван ЗолоУченик (215) 1 месяц назад
какую боль?
I love Maria Josie Профи (922) Иван Золо, Долго объяснять, никто не поймёт, она знает.
Анастасия Зотова Ученик (131) 1 месяц назад
мне магний помог сон нормализовать. брала бад у грассберга "магнезиум В6". Ну и телефон перед сном убирать, ложиться в одно и то же время