Таро мысли расклад

9 кубков, 7 кубков, 3 мечей
дно колоды 9 мечей
помогите что это значит

«Девятка Кубков» – хороший знак в отношениях. Если вы находитесь в поисках возлюбленного (возлюбленной), то сейчас отличный момент выйти в свет и познакомиться с представителем противоположного пола. Встреча с подходящим человеком уже близка, но для этого нужно как минимум покинуть дом. Судьба благоволит вам, поэтому сохраняйте ясность ума и открытость сердца.

Если вы состоите в отношениях, «Девятка Кубков» говорит о том, что ваша связь развивается в верном направлении. Эта карта символизирует чувственные наслаждения, так что вас ждет много романтических приключений. Также «9 кубков» Таро в некоторых сочетаниях с другими картами может означать свадьбу или беременность. Вы и ваша вторая половина сходитесь во взглядах на совместное будущее.

«Девятка Чаш» гарантирует получение от возлюбленного всего, чего захотите. Главное – решить, что вы надеетесь обрести в первую очередь!

Если говорить об отношениях, которые только завязались, то они имеют чересчур сексуальную направленность. «Девятка Кубков» – это карта физических наслаждений, но влечение может быстро ослабнуть. Поэтому вас предостерегают от легкомысленных связей, не имеющих никакой перспективы.Карта Семерка Кубков Семерка Кубков - одна из карт Таро, которая символизирует внешнюю материальную обстановку и финансовое положение. Она представляет обильность и изобилие, успешное достижение целей и материальное благополучие. Карта Тройка Мечей Тройка Мечей - карта Таро, которая отражает напряжение, конфликты и трудности. Она может указывать на конфликты, несогласия, стресс и беспокойство.

Девятка мечей в колоде Таро
Девятка мечей в колоде Таро:
От человека, изображенного на Девятке мечей из колоды Таро, веет отчаянием и безысходностью. Что на самом деле означает эта карта, о чем предупреждает?

Общее значение карты 9 мечей
Что означает Девятка мечей в картах Таро? Это карта тяжелого психологического состояния, при котором человек испытывает неконтролируемую тревогу, тоску, вину и беспомощность перед чередой событий, происходящих в жизни. Он страдает, не находит себе места по вине врагов или собственных действий, приведших его в тупик. Такая ситуация лишает покоя и сил, чтобы жить дальше. Вопрошающий ментально или физически болен, устал и желает прекратить эти мучения.

Сложная карта дает следующий прогноз на текущую и будущую ситуацию:

Бессилие и предчувствие неудачи, состояние глубокой озабоченности и подавленности.
Проблемы уже реализовались либо скоро перестанут влиять на человека.
Нечистая совесть, опасность для жизни, тяжелая утрата или болезнь.

По 9 кубков человек самодостаточен и ему хорошо в одиночестве; по 7 кубков он в мечтах и иллюзиях; по 3 мечей находится в любовном треугольнике, а по 9 мечей хочет какую то ситуацию закончить или находится в кризисе.

трактуется как сильная любовь, привязанность. С интимной стороны Аркан сулит приятное разнообразие.
Карта самообмана. Аркан предупреждает о том, что ваш партнёр не таков, каким вы его видите.

Мысли кого? В отношении чего или кого? Вы вопрос чётко и грамотно формулируйте прежде чем расклад делать

9к - карта гуляки, одиночки и эгоиста. По 7к витает в облаках и пребывает в иллюзиях.3м говорит о том, что действует на два фронта, морочит голову не одной девушке. 9м - предчувствия, страхи, тревожность. Нервный парень, любит выпить.