Дубликат ключей срочно надо

Итан Несчастный Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, у меня есть дубликат ключа от двери квартиры, но оригинального нету, смогу ли я этим дубликатом открыть и закрыть дверь?
Дополнен 1 месяц назад
смогу ли я потом оригиналом открыть и закрыть дверь?
Голосование за лучший ответ
Александр Исаков Ученик (16) 1 месяц назад
да
Итан НесчастныйУченик (83) 1 месяц назад
а смогу я потом оригинальным открыть и закрыть дверь?
Александр ИсаковНовичок (0) 1 месяц назад
да,если ключ такой же
Владимир Чичков Мыслитель (8571) 1 месяц назад
Да, если дубликат качественный.
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Здравствуйте, я вытер зад свой газетой, а раньше вытирал свой зад туалетной бумагой. Смогу ли я после вытирания зада газетой продолжить пользоваться туалетной бумагой? ((( Мне вот почему - то грустно...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 1 месяц назад
Если дубликат сделан хорошо то он ничем не отличается от оригинального ключа.