Можно ли в теории заработать квадриллион долларов?

Дмитрий Цой Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Без учёта оборота компании
Лучший ответ
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Нет , квадрилион долларов разработчики некоего умного вычисления за крипту уже вложили в производство , и всю наличку собрать в одном месте тоже не получится, вся она растаскивается по карманам.
Остальные ответы
Андрей Кулинкович Мастер (1536) 1 месяц назад
Ну, если жить будешь вечно + У тебя будет огромный изначальный баланс, после создать пару миллионов, миллярдов бизнесов, увеличивая их, и занимясь только ими на протяжение всего времени, то да.

А так в реальной жизни квадриллион можно заработать в каком нибудь тайконе
wda wdas Гуру (2654) 1 месяц назад
Ну а что должно останавливать? В теории - можно. Особенно если валюта обвалилась и хлеб миллион стоит
После победы Путина, к примеру
Сергей Иванов Просветленный (44358) 1 месяц назад
Сейчас, врядли.
Деньги должны быть чем-то обеспечены. Врядли в мире есть столько товаров и услуг, на которые потребовался бы квадриллион долларов