Купишь себе москвич 3? Теперь всего лишь в два конца, а не в три. Щедрое предложение.

Celeron Оракул (60112), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (53874) 1 месяц назад
Шняга этот джак, даже веста качественнее
CeleronОракул (60112) 1 месяц назад
Веста 2+ стоит
КГН Оракул (53874) Celeron, тогда гранта
vio Мудрец (12761) 1 месяц назад
это "от 1 601 000 р" с учётом трейд-ина и кредита?
CeleronОракул (60112) 1 месяц назад
Говорят что нет, приходишь с налом и забираншь, так по радио сказала главная "москвичка".
КГН Оракул (53874) Celeron, помечтай. Веста тоже от ляма триста якобы
mil Гуру (3811) 1 месяц назад
Морда ... как будто китайцы делали
vioМудрец (12761) 1 месяц назад
mil Гуру (3811) vio, ну понятно
الفن البلدوزر Оракул (67301) 1 месяц назад
за эти деньги можно найти что-то более качественное, не новое, но лучше чем это
CeleronОракул (60112) 1 месяц назад
Что например?
الفن البلدوزر Оракул (67301) Celeron, ну если учесть, что 160000р это маркетинг, и по факту никто не сможет за эти деньги что-то купить, но я бы поискал какую-нибудь volvo, у которых крепкий кузов, отличное лк покрытие, стильный и качественный салон, неубиваемая ходовая, движки с большим ресурсом и японские автоматы - очень недоцененный бренд, и на нем в основном ездят степенно, а не гоняют! Да это будет б/у, но за-то по всем параметрам лучше этого нового.
Дмитрий КирзановУченик (100) 1 месяц назад
Как по мне сейчас очень приятная цена, за такой паркетник, комплектация хорошая. Лучший вариант на рынке, на данный момент
الفن البلدوزر Оракул (67301) Дмитрий Кирзанов, бери быстрее, пока не разобрали )))
T_WITCH Мастер (2324) 1 месяц назад
нет
живу в крупном городе, повозка на колесах мне не нужна
Артем КиселевИскусственный Интеллект (190433) 1 месяц назад
никогда из крупного города не выбираешься?
T_WITCH Мастер (2324) Артем Киселев, только на поезде или автобусе
zlobniimedoed Гуру (4028) 1 месяц назад
неа. лучше убитую иномарку чем хрень китаискую
Прицел Просветленный (36594) 1 месяц назад
Б/у Мазда 6 в сто раз предпочтительнее этого китайского перелицованного чуда