Земля впитывает что ?

Эля-Элина Мыслитель (7720), на голосовании 2 недели назад
Почва
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15978) 1 месяц назад
Мёртвые трупы превращаются в нефть.
bagram3 Оракул (80031) 1 месяц назад
всё
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Что всё -то ?
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, человека, масло, кометы...всё
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Вы бы на землю спустились
Я спросила про почву сада ,огорода
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, а чем земля планеты, отличается от почвы сада?
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Не,с вами диалога не получится
Вы далеко где то
В облаках
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, повторяю, чем земля планеты, отличается от почвы сада? вы некорректно поставили вопрос
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Аа ,да ,точно ,щас дополню
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Почему ?
Обоснуй
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, ибо логику не воспринимаешь точнее, не хочешь
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Я просто вопрос перепутала .
Бывает .
А что такое логика ,я знаю.
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, ВРЁТЕ, МАДАМ принявший своё фиаско, его признаёт официально, а не удаляет ответ оппонента как ненужный
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Я имела ввиду в своем вопросе ,впитывает ли почва вредные вещества ,нечистое и самоочищается ли ,но не успела дополнить .
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, я же ответил, исходя из сути вашего вопроса, который вы поставили некорректно
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Всё абсолютно она не впитывает и вы соврали .
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, что он, земля, не впитывает?
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
онА.
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, не суть. что она не впитывает?
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Песок ,глину ,цемент
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, вы не видели в карьерах песка , глины на большой глубине? насыпьте цемента и полейте водой
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Есть зацементированное
Фундамент к примеру постройки во дворе
Как зацементировали ,так и стоит
Еще основы труб металлических ,гзабора ,тоже также ,как было ,так и есть
Вы ж не в теме
Просто далеки от этого
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, они недолго стоят. лет 100
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Вот смотри ,у тебя кпд 7% ,у меня 20
И кто тут дурак ,как думаешь ?
Эля-ЭлинаМыслитель (7720) 1 месяц назад
Уж не ты ли ?
bagram3 Оракул (80031) Эля-Элина, так массы и Гитлера выбирали. и Коперника сожгли... а уж тогда, эти массы КПД ИМЕЛИ 100%. И ВОТ ТО, ЧТО ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ О КРУГООБОРОТЕ ВЕЩЕСТВ В ПРИРОДЕ, ТАК ЭТО И НА 20% НЕ ТЯНЕТ....
Ирина Иванова Гуру (3279) 1 месяц назад
Практически все.Любые жидкости -точоо.Если не считать тяжёлые ,жирные глины,на них лужи по полгода держаться,пока не испарятся.
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Земля впитывает в себя воду, питательные вещества и минералы, которые затем поглощают корни растений для роста и развития. Хорошая впитывающая способность почвы позволяет поддерживать уровень влажности и предоставлять растениям доступ к необходимым питательным веществам, обеспечивая им благоприятные условия для роста.
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Воду в виде осадков и питает организмы...организмы потребляют и выделяют воду.. животные получают воду, поедая растительность.. Азотистые бактерии насыщают почву азотом. А также процессы загрязнения почвы (атмосфера, вода, транспорт....)..Органические удобрения (навоз...) загрязняют почву гельминтами, бактериями.. Загрязняется почва и тяжелыми металлами, ядохимикатами....