Что делать если в моде на тик-ток только американские видео на английском?

КАЖДОЕ видео на английском, впн нет вроде, днс поменян на игру в бравл старс, раньше с днс ничего не было, так и были русские видео.в одинь день все стало английским.

Поменяй регион в настройках тик тока

как?где?

я меня регион в плангтине ( в моде) ничего не изменилось, что делать , кто понял как

Уже поставила на Россию все ровно арабы попадаются

Где?

Сделай Русское видео, чтобы Американцы не втыкали

попробуй лайкать русские видео, искать их в поиске. рекомендации должны подстроиться под русский язык

Все ровно попадаются арабы

А если я не могу ничего искать в поиске..

Всё стоит на русском, впна нету, ничего не помогает

Поставил в тик ток плагине галочку, там где написано, принудительно показывать видео из региона который указан выше и всë заработало)