Что делать если у меня заболел гиацинт какой то болезнью. На нём пятна

chel chel Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Вот такие пятна. Надеюсь что нормально видно, но в жизни эти пятна очень хорошо видно
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3068) 1 месяц назад
Это возможно грязь на нём
chel chelУченик (49) 1 месяц назад
Неееет, это вообще не грязь это прям видно что болезнь
Следи за Языком Гуру (3068) Тогда спросите в другом месте, тут такиз же умников как я дофига, ток я хотяб посторался ответить
Potokin XDffi Ученик (176) 1 месяц назад
Мы не учили биологию
chel chelУченик (49) 1 месяц назад
Ты не знаешь тогда не пиши. Есть люди которые разбираются в растениях
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Не вижу на фото, какие пятна
маня Искусственный Интеллект (184181) 1 месяц назад
Пятен не видно, но учитывая, что это выгоночный гиацинт, катастрофы не случится, после цветения луковица будет истощена, ее можно будет или выбросить, или осенью высадить в сад, гиацинт не комнатное растение
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Действительно не видно лучше обратитесь в садовый магазин вам там подскажут
ЛеснаяВысший разум (373693) 1 месяц назад
не...лучше в ботанический сад обратиться...там кандидаты наук точно подскажут