Как самому на работе отремонтировать офисный стул. Отвалилось колёсико

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Оракул (93109) 1 месяц назад
Не вздумай. Иначе будешь всем сотрудникам ремонтировать стулья.
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Руками, если из нужного места растут
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 месяц назад
там меняется блок колёсиков...только надо понять какой диаметр железной втулки или вообще система... вытащи сломанный ,сфотографируй и найди на сайте похожий...или спецам отошли в профильных фирмах