Как попасть в Японию если за языковую школу нужно внести 600К рублей только за первый год, а моя зп 40К в месяц?

kea sale Ученик (67), закрыт 1 месяц назад
+расходы за жилье и прочее и как я понял работать можно только 28 часов в неделю, поэтому на второй год наврятли получится накопить в самой Японии, поэтому получается нужно ехать сразу с 1,5 лямами?
Дополнен 1 месяц назад
Ну и плюс поступление в колледж или универ после 2 лет языковой школы
Лучший ответ
Neo Просветленный (39602) 1 месяц назад
А ты не забыл что еще нужно подтверждение дохода в 800 долларов в месяц в течении года если не ошибаюсь. Хрен туда попадешь.
kea saleУченик (67) 1 месяц назад
Это подтверждение нужно после того как ты год прожил в Японии и подтверждашь доход? Или то что ты в рфии зарабатываешь от 800$ в месяц?
Neo Просветленный (39602) kea sale, это что бы тебя пустили в страну в языковую школу, там очень жесткие условия.
Остальные ответы
054 Мудрец (12538) 1 месяц назад
Напишите завещание - чтобы развеяли прах над Японией
Валентин Мельников Высший разум (272560) 1 месяц назад
Сперва задумайся - а зачем тебе туда надо?
Японцам ты явно не интересен.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) 1 месяц назад
В Японию можно падать несколькими способами, иметь высшее образование, женится на японка или как турист..но с деньгами.
Учить язык можно и самостоятельео, мой сын например год сам занимался.
NeoПросветленный (39602) 1 месяц назад
туристу с деньгами что светит? Недельку побыть да сувениры купить?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) Neo, ? Я ж незнаю средства туриста. мой сын хотел, он приехал на три недели, сейчас он два месяца в стране. Планирует остаться.
Lev Gerasimov Мастер (1171) 1 месяц назад
Лучше запасать 3-4 миллиона ₽, а лучше $ или ₿(только ехать в другую страну)
a-nick Гений (92683) 1 месяц назад
Это ваши проблемы. Японцев это не ипёт. Так же, как и РФ. Или деньги или нах.
Вы что же думали, что эти жуткие нацисты и кастовая страна будут вам задницу лизать? Сами полижите. Им самим физически уже жрать нечего. Сколько продовольствия они производят и завозят? И вы что, реально думаете, что япошки буду очень рады видеть и продвигать в своей стране всех пострадавших от японских военных преступлений?
Хочешь бесплатно в Японию - поступай на службу в ФСБ, ГРУ, МИД.