Экстренное торможение на стыке моста

Илья Секерин Ученик (130), закрыт 2 недели назад
вчера пришлось применить экстренное торможение на стыке моста, чем это может быть черевато для машины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836321) 1 месяц назад
повышенным износом сайлент-блоков и шаровых опор подвески. при ударе стыка в заблокированные колеса
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Никогда не налетай на препятствие заблокированными колесами. Страдает все - от резины до сайлентов и подшипников.
~style~ Искусственный Интеллект (158615) 1 месяц назад
Рулевая рейка сильно страдает от поперечных ударов, на стыках, ямах надо отпускать тормоз, по возможности.