Пластины электрографические селеновые С чем едят?

Денис Соловьёв Знаток (310), закрыт 1 день назад
Появились у меня 4 коробки новых пластин электрографических селеновых сэп-А3 из совка (48шт)
Рынок по приёму таких вещей пустой. Как лучше их реализовать? Кому они могут быть нужны?
Какой порядок цен. Сдать как чермет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (34798) 1 месяц назад
Денис, Знаток должен знать, с чем их едят!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270380) 1 неделю назад
...редкие вещи аыставляют на продажу ни в надежде на конкретного а скорее на случайного покупателя