А пользоваться русскоязычными версиями фотошопа и премьера не пробовали? Почему все юзают англо?

db Мыслитель (8952), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
_Akira_ Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Потому что пиратят а там нет русификатора
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313397) 1 месяц назад
Как раз то в пиратской на русском.
dbМыслитель (8952) 1 месяц назад
Только пираты и занимаются русификацией?
Остальные ответы
Кошка Масюня Мудрец (12837) 1 месяц назад
Потому что куча уроков по фотошопу на английском, и когда сам фотошоп на английском ориентироваться легче
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313397) 1 месяц назад
Всегда использовал и использую русскоязычную.
Атторий Оракул (79461) 1 месяц назад
Ну, считается, что все профи пользуют только английскую версию Фотошоп. Но, поскольку, мне глубоко фиолетово на профи, я пользую именно русскую. Просто потому, что мне так удобней. Премьер же мне неинтересен. Вегаса мне более, чем много. И да, тоже на русском...)
black_climber Искусственный Интеллект (197324) 1 месяц назад
...все проблемы с продуктами адоба какие помню решал после просмотра англоязычных форумов. Плюс кривой перевод. Плюс глюки которых и без русификации вагон и маленькая тележка. Ну и с языком особых проблем нет.
♢_♢ Просветленный (36769) 1 месяц назад
Наверное потому, что в 90-е (пользуюсь Фотошопом с 92г) почти всё было на английском, включая инструкции и учебники. Мне тупо удобнее и понятнее.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177480) 1 месяц назад
Однако большинство учебников написаны по англоязычной версии.
А выучить полсотни английских слов способна даже обезьяна.
Борис К Оракул (56609) 1 месяц назад
Всегда пользуюсь и пользовался на Русском, мне так удобнее.
юра шот Мудрец (18262) 1 месяц назад
уже так изнасиловали русский язык заменив его этими НАГЛОСАКСКИМИ словечками , что скоро и родной забудем . Ни чего не покупаю американского ( почему я должен им развивать их экономику которая работает против нас ? Английского ни чего не куплю и если есть слова которые могут заменить наглосакскую делаю это с удовольствием ( вплоть до таких слов как загогулина , ота хреновина или попросту вот для этого ) . Пусть я дурак , но такое мое отношение ко всему западу вместе взятому . Учите калашникова и весь мир начнет говорить по русски !
обучение фото дорого Мудрец (16287) 1 месяц назад
не знаю, кто такие "все" . У меня и фш и лр всегда на русском. Мне удобно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283699) 1 месяц назад
В разные годы попадались, то русские версии, то английские, я пользовался Фотошопом так много, что скорее всего не замечу смену языка интерфейса...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118467) 1 месяц назад
у меня русскоязычный, уже не помню откуда взялся. CS5
Но я им почти не пользуюсь, обычно если что-то понадобилось подредактировать фаст стоун хватает
Dmitry Искусственный Интеллект (583508) 1 месяц назад
В основном из-за корявости перевода и непривычности. Лично у меня почти всё ПО на английском, включая винду.