Есть заначка, коплю на видеокарту, будет ли дефолт?

Джин Балабырды Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182879) 1 месяц назад
Дефолта не будет. но цены могут расти..
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146561) 1 месяц назад
Ты всю жизнь собрался играть в игры? Может стоит подумать о хорошей специальности.
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
заначку переведи на накопительный счет , желательно с ежемесячной выплатой процента на этот же счет. это поможет копить эффективнее. может до дефолтов успеешь купить карточку ))