Ремонт в подъезде и порог двери

Вячеслав В. В Профи (712), на голосовании 2 недели назад
Вокруг двери порог как делать?
Подскажите пожалуйста

Скажите друзья братцы, когда делать отделку коридора подъезда и откосы со стороны улицы входной двери.. Чтобы соседи не мешали и вообще никого не было бы?
Во сколько и какие дни недели? Спасибо
А то с работы приходят все нервные, а делаю я все долго обычно! (
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5655) 1 месяц назад
как это "вокруг двери порог"? С 9 утра до 18.00 делайте, что хотите.
Вячеслав В. ВПрофи (712) 1 месяц назад
Хорошо, со стороны подъезда вокруг двери облагородить нужноВот так
ЛиНик Искусственный Интеллект (208857) 1 месяц назад
Потерпят. Сейчас все нервные и на всё--жизнь остановить?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
"Вокруг двери" делать смысла не вижу. Снаружи и изнутри делают. А по времени – ну очевиден же ответ: ~с 23:00 и до 6:00 никаких активных движений не будет. Делай на здоровье.
Вячеслав В. ВПрофи (712) 1 месяц назад
Я на вас заявлю, что ща советы ночные?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663192) 1 месяц назад
я блин пол заливал и ничего-даже кошки по доске ходили ибо Ordnung über alles
а откосы просто повесь табличку чтоб не хватались руками
AMIR Просветленный (31134) 1 месяц назад
нужно создать домовой чат если он есть то известить жильцов по любому найдуться даже помошники ну ебстесственно найдутся кто не понял надо быть готовым к исправлению за ними---- тяжелее когда надо обложить ступеньки крыльца входа в банк или магазин плиткой там нет чата но что характерно наступают там где не надо сами сотрудники или охрана в такой ситуации надо быть готовым и за ранее не нагнетать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) 1 месяц назад
Делай после 9 утра и приготовь трап деревянный для того чтобы по нему все ходили через порог . . Его делать то часик всего .
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146474) 1 месяц назад
Трап потребуется и плюс четыре кирпича под трап.