Excel перемещение строки

Артем Соловьев Знаток (281), закрыт 1 год назад
Как сделать перемещение строки вверх при определенном условии
допустим есть несколько клиентов, которых обзвонили - поставить грубо галочку... или какое то значение в ячейку и при этом эта строка должна подняться на верх таблицы
Лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (103875) 1 год назад
поставить грубо галочку... или какое то значение в ячейку
в СВОЮ ячейку вы не сможете поставить, можно в соседнюю.

чтобы красиво и правильно тогда сдвиг, удаление/добавление строк/столбцов/ячеек - только через макросы .
Можно и формулами сделать - тогда придется создавать дополнительный столбец.
Какой вариант вас устраивает ?
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (125787) 1 год назад
сортировка по значению например.
или фильтр включить.
Xeon Top Мастер (2336) 1 год назад
А1 = Если(B1=Х;C1;"")
а1 ячейка где должны автоматом заноситься данные
б1 - ячейка под определенное условие или условие
"" - иначе пустая ячейка.

как то так +-