Самарская область город Новокуйбышевск . интересные места которые стоит посетить

Ярослава Головина Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
какие исторические или культурные места можно посмотреть в городе новокуйбышевске
Голосование за лучший ответ
Ника Ищенко Ученик (210) 1 месяц назад
Культурная жизнь в Новокуйбышевске представлена следующими площадками:

Муниципальное учреждение культуры Молодёжный клуб «Русь»
Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры г. Новокуйбышевска
Муниципальное учреждение культуры Музей истории города
Новокуйбышевский выставочный зал, художественный отдел Музея истории города
Музей ОАО НК НПЗ
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечная информационная сеть» в составе которой: Центральная библиотека имени А. С. Пушкина (на базе которой в 2020 году была создана модельная библиотека «ГородскойИнтеллектЦЕНТР»[51]), Центральная детская библиотека и 6 филиалов
Муниципальное учреждение культуры ТЮЗ «Время тайн»
«Театр-студия „Грань“».
Муниципальное учреждение культуры «Хоровая капелла „Аура“»
Молодёжный хор «Возрождение»
Дом молодёжных организаций
С 2001 года в городе проходит фестиваль провинциальных театров «Помост: Провинциальные театры России»
Муниципальное учреждение культуры Концертное объединение «Орфей»
Арт-компания «Гуляй Город!»(организация и проведение торжеств)
Школа танцев UKAN