Как в 2024 пополнять казахский аккаунт стим?

☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1016), закрыт 1 год назад
Столкнулся с проблемой пополнения, рубли не советуйте, киви заблокали — какой есть способ пополнения именно чтобы перевести рубли в тенге а потом пополнить сам аккаунт?
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17941) 1 год назад
В 2022 году Valve полностью отключила возможность пополнения кошелька Steam в Казахстане из-за изменений в законодательстве. Так что на данный момент нет возможности напрямую пополнить казахский аккаунт Steam.
Если вы хотите купить игры в Steam, вам придется использовать другой способ оплаты, который не зависит от региона вашего аккаунта. Вы можете использовать виртуальные кредитные карты, подарочные карты или другие методы оплаты, которые не зависят от вашего местоположения.
Также вы можете создать новый аккаунт Steam с другим регионом и использовать его для покупки игр. Но учтите, что это может нарушать правила использования Steam, и ваш новый аккаунт может быть заблокирован.
серёжа степановУченик (113) 10 месяцев назад
просто с янедекс неиросети взял
Александр СергеевПрофи (724) 10 месяцев назад
Как это стало лучшим ответом то?
Остальные ответы
Меркуров Свидригайлов Знаток (284) 1 год назад
GGsel - Американский сайт, где продавцы предлагают свои интернет услуги, таких как пополнение кошелька, игры, скины для игр
Александр Юрьевич Знаток (303) 1 год назад
https://steambot.org/ ру и кз можно пополнять, комиссия 10процентов, сразу приходят бабки
Давид Махнёв Знаток (356) 9 месяцев назад
Рекомендую воспользоваться единым калькулятором, который сразу по всем сайтам сравнивает комиссию и помогает выбрать выгодный вариант. Работает и в рублях и в тенге: https://iwillplay.ru/compare/popolneniye/steam-calculator
Степан Паров Профи (559) 8 месяцев назад
Я пополняю на Steam.ru . У них недавно появилась возможность пополнять Снг аккаунты
Виталик Зыбин Знаток (289) 8 месяцев назад
Попробуй https://steamdonat.ru/ . Последние разы там пополняю. Приходит быстро, СНГ акки пополняют, ну и по комсе всё норм, как по мне
kdemagog Знаток (352) 8 месяцев назад
Скорее всего сторонние сервисы, такие как Купи Код например, ну или другие дешевые.
Вот хорошая статья на эту тему: https://dzen.ru/a/ZtsKxU7hklWrMonI
To4no nenegrvpene Ученик (4) 4 месяца назад
хахаха - актуал инфа
скачиваешь киви кошелек регистрируешься пополняешь
заходишь во вкладку игры выбираешь стим пишешь логин
и сумму
единственное все в тенге =)))
Александр Мерк Мастер (1555) 3 месяца назад
Я тут пополняю, у ребят комса минимальная и зачисляет моментально https://gamerefill.ru/