А скорпеон это рыба или мяса?

Лиса' Хитрая Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Мммими
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10926) 1 месяц назад
Лиса хитрая это человек или животное или фурри
Ratewio Мыслитель (7006) 1 месяц назад
Это группа.
Это легенда.
Это Scorpions.
Лиса' ХитраяУченик (96) 1 месяц назад
Не льсти себе
Ratewio Мыслитель (7006) Лиса' Хитрая, я тут причём?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57149) 1 месяц назад
скорее ближе к ракам и насекомым. их можно есть в любой день и они холяльные и кашерные и постные.
Леонид Е Гуру (2618) 1 месяц назад
Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно более 2400 видов скорпионов[1], из которых смертельно опасны около 25[2]. Среди скорпионов есть и самые большие паукообразные, такие как императорский скорпион (Pandinus imperator), достигающий в длину 20 см[3], и сравнительно мелкие — длиной всего 13 мм
Скорпеновые[1] (лат. Scorpaenidae) — семейство морских лучепёрых рыб из отряда скорпенообразных. Включает свыше 20 родов с 209 видами[2]. Представители семейства распространены в тропических, субтропических и умеренных морях, но большинство живёт в Индо-Тихоокеанской области. Большинство представителей живёт в прибрежной зоне у рифов и скал, но есть и глубоководные виды. Прибрежные виды обычно имеют пёструю окраску. Это придонные, реже придонно-пелагические рыбы[3]. Все скорпеновые плохо плавают, предпочитая держаться ближе ко дну. Это хищные рыбы, поджидающие добычу в засаде.