? Как это называется, когда в типа элитной НОВОСТРОЙКЕ, люди решают сделать окно в пол, а когда разбирают балконную

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 2 недели назад
перегородку, то обнаруживают там заткнутый строительный мусор?
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (75297) 1 месяц назад
Теплоизоляция это называется. Например в сталинских домах так всегда делали.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Мусором затыкали? Да за это расстреляли бы?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей, только не мусором, а остатками кирпича и раствора из под ног, когда по окончании работ вычищаешь этаж. кладка под окном нагрузки не несёт никакой, а теплоизоляция у насыпного материала больше
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Это называется хитрозадый чел. Отопление на балкон решил размножить, который плохо утеплён, а платить за это будут все жители дома
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
И как же они за это платить то будут?
Сергей Просветленный (29006) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Общий счётчик потери тепла разбивается по зарегистрированным квадратам. Соответственно при увеличении своей площади, фактических квадратов больше отапливается, а юридически всё по старому. Вот эта разница автоматом раскидывается по всем квартирам.
AMIR Просветленный (31134) 1 месяц назад
если без заткнутого мусора то жилье стоило бы еще дороже вам продали вы купили
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Логика РАБА.
AMIR Просветленный (31134) постройте себе дом и живите --- рабы не мы не рабы и следите за своим помелом Война и голод за Несоблюдение Заповедей,
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) 1 месяц назад
Что такое балконная перегородка ? Там стена несущая ,какой там мусор может быть ? Там сетка через 2 -3 ряда кирпича заармированого . Если вы про балконный блок дверной пишите ,то все отходы легкой промышлентсти в СССР на стройку работали ,для утепления окон и балкооных блоков
Vlad.P.K.Гуру (4032) 1 месяц назад
Скорее всего имеется ввиду стенка под подоконником. Она ничего не несёт.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) Vlad.P.K., я ломал такую . Там нормальная несущая стеночка с армировкой кладочной сеткой и мусора и утеплителя там точно быть не должно. Она же строиться вместе со всей несущей стеной одновременно цельной кладкой
Vlad.P.K.Гуру (4032) 1 месяц назад
  1. СтроитЪЪЪся
    2. Ещу раз: она НИЧЕГО не несёт по ФАКТУ, кроме подоконника.
    2. Ну мали что должно. На одном доме так, на другом по-другому. У нас рассказывали вместо пенопласта тоже мусор. То ли китайцы пенопласт продали, то ли прораб)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) Vlad.P.K., ну на счет строится (ь) тут не категория образования . А на счет балкона , и этой кладки - она же фасадная и должна быть в полную толщину фасада и армированная. Балкон это почти улица ,только без ветра