Расскажите о Вертексте во Льве в 8 доме

Oh Wow Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Буду признательна
Голосование за лучший ответ
Близнецы близнецовские Гуру (3605) 2 месяца назад
Вертекс это фиктивная точка вроде, кроме как в геокульте не отображается
Intra Svet Профи (513) 2 месяца назад
Вертекс в настоящее время пристально изучается астрологами и рассматривается как дополнительная угловая ось, предполагается, что указывает на характеристику взаимоотношений - во Льве яркие, интенсивные, на публику. Связь с 8 домом может указывать на сложности с партнером, конфликты, необходимость трансформации.