Лига чемпионов Четвертьфиналы и Полуфиналы. Жеребьевка Результаты. Как вам пары, что скажете?

иван-иванов Оракул (79919), закрыт 1 месяц назад
Четвертьфиналы:
Арсенал - Бавария
Атлетико - Боруссия
Реал - Ман Сити
ПСЖ - Барселона (судья Айтекин)

Полуфиналы:
Атлетико - Боруссия на ПСЖ - Барселона
Арсенал - Бавария на Реал - Ман Сити

Ставлю на проход Баварии, Боруссии, Реала и ПСЖ
Лучший ответ
Pticcc Оракул (79462) 1 месяц назад
у Арсенала наконец-то появился реальный шанс отомстить Баварии за все прошлые унижения

и есть большая вероятность увидеть эль-классико в финале, хотя вряд ли Барса дотянет
иван-ивановОракул (79919) 1 месяц назад
не думаю Арс опять не потянет Баварку
а с барсой согласен - не соперник она щас реалу
Остальные ответы
Алексей Ткачёв Ученик (120) 1 месяц назад
Эт которые Нави против Лос Анджелес Лейкерс?
иван-ивановОракул (79919) 1 месяц назад
не)
Куст Гений (94568) 1 месяц назад
Доволен, но не полностью. Лучших закинули в одну сторону, более слабых в другую.
Буду рад проходу Арсенала, Атлетико, Барсы и понятное дело Реала. Надеюсь на полуфинал Реал - Арсенал.
И на финал Реал - Барса или Реал - Атлетико.
иван-ивановОракул (79919) 1 месяц назад
да сетка неровная. Надеюсь Реал уничтожит голубой мешок.
у тебя прям идея фикс месть арсу от реала)))
а вот я чисто испанские финалы не хочу. Да собственно и барсу видеть там не хочу. Правда она щас не соперник реалу как и атлетико, так что будет предсказуемом как по мне
Куст Гений (94568) иван-иванов, Да. Жду матча Реала с Арсом не меньше чем финала) Насчёт Атлетико поспорю, Реалу с ним сейчас играть гораздо тяжелее чем с Барсой. Так, что если случится финал двух клубов Мадрида Реалу легко не будет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664065) 1 месяц назад
Реал - МС, это пара достойная финала. Атлетико - Боруссия, самая "простая". Чемпион, во втором полуфинале.
влад и мир Искусственный Интеллект (112797) 1 месяц назад
ставлю в 1/2 Арсенал ,
Атлетико ,
Реал , Барселона
иван-ивановОракул (79919) 1 месяц назад
Походу в Реале никто не сомневается как и я)
или все так топят)
влад и мир Искусственный Интеллект (112797) иван-иванов, полуфинал покажет
Ser36 Мудрец (11275) 1 месяц назад
Бавария, Ман Сити, Атлетико М, ПСЖ
Финал Ман Сити - ПСЖ, победит Ман Сити, думаю так
иван-ивановОракул (79919) 1 месяц назад
Не думаю что Реал пропустит сити в этот раз,
Ser36 Мудрец (11275) иван-иванов, Я за Сити в любом случае буду, а там как сложится)
Дюня Искусственный Интеллект (205383) 1 месяц назад
Сливки с горожанами досрочный финал и уже на этой стадии . .кто выиграет тот вероятно и ушастого возьмёт . .
Sergio Kün Aguero Просветленный (20224) 1 месяц назад
Парижане и Сине-гранатовые это конечно классно, но, я за Барселону, у них талантливая молодежь, причем «золотая молодежь» имеется, а в ПСЖ…там тоже что-то есть такое, ну вот, Мбаппе и Дембеле забивают вроде и все.
Горожане и Сливочные снова встретились, и наконец-то же мы посмотрим, кто кого, раз на раз.
Канониры - Красные, Арсенал и Бавария, в целом в последних матчах себя неплохо показали, но я думаю, что Арсенал с Артетой пройдет в полуфинал, но однако мы посмотрим, кто кого. Если Бавария Томаса Тухеля пройдет, то это нормально, потому что Бавария себя проявит против Канониров.
Матрасники - Шмели, тут определенно Матрасники кажется