А вам есть, что терять?

Глория Высший разум (175977), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67810) 1 месяц назад
Жизнь потерять нельзя - она бесконечна. Душу - тоже, она объёмна, её можно лишь отдать обманом или добровольно в рабство. Организм, он в любом случае не вечен и его сбрасываешь, как змея кожу. Материальные ценности за собой не утащишь, они скорее есть *якорь* который к месту привязывает.
Дети - сами разбегутся, когда вырастут. А вот Разум теряешь всегда, когда приходит Любовь, но взамен она способна если не останавливать Время, то хотя бы его сдерживать. Любовь тоже потерять нельзя - она уничтожается Гордостью и Страстью. Веру потерять невозможно, она зависит от полученных Знаний, её можно лишь заменить Эгоизмом. Если всё в своей Жизни умножать Ложью, то она потеряет Смысл. Если всё строить на Лжи и Обмане, то потеряешь Покой, а следственно Мир и Здоровье.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (93635) 1 месяц назад
Конечно. Иначе,встал бы и пошёл транклюкировать садистов и палачей
GREY_ANGEL Просветленный (33280) 1 месяц назад
Да, есть что...
Но - самое Важное и Сокровенное - постараюсь уберечь в себе навечно...
Дядя Богдан Просветленный (32546) 1 месяц назад
Есть что платить но нечем замять...