Почему людям не нравится комерческая дьетельность ?

CortesCom Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Продавал товар просто пользуясь площадками вторичного рынка, было много клиентов дела шли. Как только дал рекламу и начал заниматься продвижением все куда то пропали. Знакомый мой как то говорил что людям не нравится коммерция.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шатохин Знаток (295) 1 месяц назад
Возможно, ваш знакомый имеет в виду, что некоторым людям не нравится чрезмерная коммерциализация или агрессивное продвижение товаров и услуг
CortesComУченик (7) 1 месяц назад
А как, если не агресивно ?)
CortesCom, используй силу :)
Инна Просветленный (26399) 1 месяц назад
Нет связей в круге мафии и администрации.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111400) 1 месяц назад
Себестоимость не могут подсчитать,а маркса все не могут прочесть.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111400) 1 месяц назад
А..да..уже март же ,бомбёжки начались,ходор уже политик..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111400) 1 месяц назад
Я упустил рассказать это.
Vortex Z Просветленный (24426) 1 месяц назад
Сегодня - густо, завтра - пусто. Так практически везде. Для того, чтобы от рекламы был эффект, нужно время. А если ничего больше не придумал и сдался, то всё это было зря. Не пошло, бывает. Но это не значит что не пойдёт во всём другом, на чём он будет делать деньги
Гермес Маркетинг Гуру (4546) 1 месяц назад
Ну "дал рекламу" и "грамотно оформил, протестировал и масштабировал" это совершенно разные понятия. Мы например сделали по второму принципу, собрали контакты мастеров, которые просто "дали рекламу" и теперь они работают на нас. У нас куча заказов и не 1 объявление, а 60, плюс платные услуги на 50 тысяч к стоимости объявлений. В итоге с первых двух объектов отбили расходы, а еще крупные объекты взяли, которые хорошую прибыль принесут. Просто для хорошего бизнеса нужна команда профессионалов. Например маркетолог без строителей профи ничего не сделает. Сам пытался, ничего не выходило, вернее заявок была куча, а гореспециалисты их выполнить не могли. А вот когда кадрами сам занялся, то сразу дело пошло.