Почему в РФ на прилавках изредка появляются пепси с кока коллами западные, а на постоянной основе так не завозят?

Пользователь удален Мыслитель (8360), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Параллельный импорт, или типа того...
Дополнен 2 месяца назад
Даже "Фанта" попадалась...А вот "Спрайт" ни разу...
Дополнен 2 месяца назад
С Казахстана там, Белоруси...
Лучший ответ
Николай Петренко Мыслитель (5429) 2 месяца назад
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил в Telegram-канале, что посетил авдеевское направление, пожаловался на высокий уровень оснащения ВС РФ и активную работу авиации.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368937) 2 месяца назад
на ОЗОН покупаю кока колу она там всегда есть
Пользователь удаленМыслитель (8360) 2 месяца назад
Там в основном оптом...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368937) Я ❤ DEATH METAL [Σ], каким оптом. 15 или 6 бутылок упаковка это опт по вашему?
Спутник Искусственный Интеллект (191789) 2 месяца назад
А их давно по франшизе делали в России. Кока мне нравилась больше Пепси, сейчас газводу не пью.
Алексей Алексей Просветленный (32817) 2 месяца назад
Только полный ибиот будет возить воду за тысячи км, даже с порошком и красивой этикеткой.
Это все давно распаковывается на местах
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 2 месяца назад
Ну и замечательно, все равно такую газировку не пью.
Пользователь удаленМыслитель (8360) 2 месяца назад
А я пью, прямо сейчас...
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) Слишком она вся сладкая.
Александр Трофимов Высший разум (4690906) 2 месяца назад
не парюсь и не вижу разности...Жжёный сахар с отдушкой
Бродяга Просветленный (47011) 2 месяца назад
Вот и прекрасно, что этого фуфла стало меньше на прилавках! Всем этим колам и пепси место в сортире - унитаз кстати отлично отмывают.
Пользователь удаленМыслитель (8360) 2 месяца назад
Они не отмывают. Просто у спрайта запах похож на моющее средство, оттого и стереотип возник. Кто то пошутил когда то...
Бродяга Просветленный (47011) Я ❤ DEATH METAL [Σ], Лежал в больнице, в палате лежал мужичок, работает в водоканале. Рассказывал, в одном училище придумали поставить толчки из нержавейки. Конечно же они все помутнели и все стали выглядеть ужасно, хотя их драили каждый день (училище военное). Он посоветовал курсантам кокаколой мыть. Вот говорю со слов, толчки блестят, курсанты рады были до усрачки)
odin dva Мудрец (12444) 2 месяца назад
Спрос не превышает предложение. При СССР, например, все хотели фирменную джинсу - и пожалуйста: в 90-х она стала появляться свободно. Где вы все и что хотите, непонятно, так как не заявляете об этом