Помогите распределить финансы

Kaily Ss Ученик (238), закрыт 1 неделю назад
Нас 4 друзей, у каждого человека по 1000 рублей. Квест стоит 3500
Скидываться деньгами каждый должен по 875, но для квеста нужна предоплата 1000, как сохранить деньги каждого чтобы было всё поровну, и чтобы эту 1000 не платил ктото один полностью
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13078) 1 месяц назад
Пусть трое скинут на кошелек четвертого по125.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1181) 1 месяц назад
Добрый вечер!)
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88770) 1 месяц назад
Ты не учился в школе? Скиньтесь по 250 руб. и перечислите аванс 1000.
Kaily SsУченик (238) 1 месяц назад
пока что не учился, завтра пойду
Виктор Мохин Оракул (63377) 1 месяц назад
я заказал карту халва и там беспроцентная рассрочка на 2 года )))))) Совет от инвестора с опытом