Знаменитый археолог Говард частенько организует экспедиции на раскопки в Египет. Перед отправкой он всегда составляет список – количество человек в экспедиции и количество багажа всех участников экспедиции. На этот раз в состав экспедиции вошли n человек, не считая Говарда. Каждый из членов экспедиции берёт с собой багаж – чемоданы. Общее количество багажа у экспедиции в n человек - m чемоданов. Но вот беда – Говард очень рассеян и постоянно забывает вписать себя в список, а также вписать количество собственных k чемоданов Говарда. Поэтому ему часто не достаётся место в поезде или в автобусе. Помогите ему справиться с этой задачей и сформировать правильный список.
Входные данные Первая строка содержит два целых числа n (1≤n≤100) - количество участников экспедиции без учёта Говарда и m (1≤m≤100) - количество багажа участников без учёта багажа Говарда. Вторая строка содержит одно целое число k (1≤k≤100) - количество багажа Говарда.
Выходные данные Одна строка вывода должна содержать два целых числа a (1≤a≤101) - количество всех членов экспедиции, включая Говарда, и b (1≤b≤200) - количество всех чемоданов экспедиции, включая чемоданы Говарда.
человек, не считая Говарда. Каждый из членов экспедиции берёт с собой багаж – чемоданы. Общее количество багажа у экспедиции в n
человек - m
чемоданов. Но вот беда – Говард очень рассеян и постоянно забывает вписать себя в список, а также вписать количество собственных k
чемоданов Говарда. Поэтому ему часто не достаётся место в поезде или в автобусе. Помогите ему справиться с этой задачей и сформировать правильный список.
Входные данные
Первая строка содержит два целых числа n
(1≤n≤100)
- количество участников экспедиции без учёта Говарда и m
(1≤m≤100)
- количество багажа участников без учёта багажа Говарда. Вторая строка содержит одно целое число k
(1≤k≤100)
- количество багажа Говарда.
Выходные данные
Одна строка вывода должна содержать два целых числа a
(1≤a≤101)
- количество всех членов экспедиции, включая Говарда, и b
(1≤b≤200)
- количество всех чемоданов экспедиции, включая чемоданы Говарда.