Как вы относитесь к тому что бы запретить всем людям получать зарплату ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661448) 1 месяц назад
"Пофиг", главное чтобы пенсию не перестали платить ))
Остальные ответы
Super Kek Ученик (12) 1 месяц назад
Ужасно как нам зарабатывать если зарплаты не будет кто будет работать бесплатно
Good Job Ученик (133) 1 месяц назад
Поддерживаем, только при условии, что ты признаешься, что тебя раняли в детстве бошкой о косяк