Что будет если делать сальто с дивана? (переднее ) без обуви отобьет ли человек себе ноги ?

Артёмка Грибанов Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
без обуви отобьет ли человек себе ноги ?
(Везде делают на одеяло,подушки.
Голосование за лучший ответ
Курить Полезно Знаток (333) 1 месяц назад
Не знаю, надо с более высокого места, ато диван слишком низко, попробуй сделать сально с крышы
Артёмка ГрибановУченик (101) 1 месяц назад
Испортили вы сервис отвечаете всякую фигню
Курить Полезно Знаток (333) Артёмка Грибанов, всмысле
Влад Next Мыслитель (9970) 1 месяц назад
Хрен с ними с ногами, вот шею можно сломать и стать инвалидом на всю жизнь, это да