А старые развратные мужики обычно хотят себе в подруги девственницу,чтоб выпить её как сырое куриное яичко на завтрак?🥚

Не из христианских же побуждений. А зачем юной девственнице старый развратный хрыч🤔

Мужчины вообще смотрят на женщин как на товар и мясо, что тут удивительного.

ну не , так нельзя. Быть первым у девушки это большая ответственность. Нужно оставить самое лучшее , неизгладимое впечатление о себе и о мужчинах в принципе. А то если быть подонком, то женщина просто закроется в раковину и станет мужененавистницей

Да
Вот такие вопросы рождаются когда перепутал с разделом ТДВ...

Знаешь, мне плевать на девушек, как и на секс и тд

Нет.