Что еще " коллайдер" учудит..а что в прошлый то раз случилось?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585262), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
S L Просветленный (28972) 1 месяц назад
Ну, насколько я в курсе. сейчас там ведутся эксперименты даже скорее в практической области.. На коллайдере можно получать определенные короткоживущие частицы, перенаправлять их и использовать для накачки. перехода электронов в высокоэнергетические возбужденные состояния с испусканием фотонов. Это важно для разработки новых лазеров и светоиспускающих полупроводников..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 1 месяц назад
это ваши с ним проблемы. я никому под одеяло не заглядываю
sdfse fthzufhzfth Гуру (4240) 1 месяц назад
Черная дыра для твоих вопросов образовалась. Теперь все туда со свистом.
Adept FM Ученик (30) 1 месяц назад
Женская мафия рулит)))
One is not so bad Просветленный (40736) 1 месяц назад
Да вроде ничего, "частичку Бога"искали, походу не нашли
S LПросветленный (28972) 1 месяц назад
бозон Хигса , который обнаружен на коллайдере и уже прочно вошел в стандартную модель , не вызывает ни у кого сомнений. за него даже нобелевку выдали
Именно бозон Хигса и называют частицей бога, так как Бозон Хиггса — квант этого поля ( поля Хиггса ), обеспечивает массы всем элементарным частицам..
One is not so badПросветленный (40736) 1 месяц назад
да, слышал об этом, в теории, вроде они ещё не смогли разогнать, чтобы в чистом виде получить*простейшее фото*
могу и ошибаться
Ушу Ку Мастер (1163) 1 месяц назад
мечтали, что он засосёт в себя всю Вселенную
забыли об одном,- нельзя усосать того, кто коллайдерами завтракает
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111194) 1 месяц назад
здравие земляной крысе ,которая его вывела из строя....)) В нашем Мире ничего не возможно предвидеть загодя. Привет
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (585262) 1 месяц назад
Привет) ой че нибудь учудят,повышая мощности.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111194) TANITA°•√ιק•°, есть версия ,что он такой не один.;)
мавр может Профи (946) 1 месяц назад
нечастицы, однако, покоя не дают*(теперь)
___
к нелокальности(*) прежней
Soyjak Enjoyer Гуру (2792) 1 месяц назад
фотонная пушка Навального навалила критическую массу кринжа и создала дыру в пространственно-кринжовом континууме
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
По-моему коллайдер вышел из строя. Что-то пошло не так . Будем ждать.
Volodya Dolmatov Гуру (3516) 1 месяц назад
А что он там учудил? Идиотам вообще нельзя технику в руки давать. Пусть на тряпичном тренируются!)))