Скините пж супер цикл про мировое искусство с прекрасной Паолой Волковой! Который Очень-очень всем советоваои бы пж?

Настюша Профи (517), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (168617) 1 месяц назад
Мост над бездной (18 выпусков )
Страна: Россия
Режиссер: Паола Волкова
Жанр: документальный, культура, искусство
Продолжительность: 18 х ~00:25:00
Год выпуска: 2012 - 2014
В ролях: Паола Волкова

"Идея такой телепрограммы возникла достаточно неожиданно, – рассказывала Паола Дмитриевна. – Я готовила многотомную научную работу об истории европейского искусства. У книги точно такое же название – "Мост над бездной". В основу легли лекции, которые я много лет читала своим студентам на Высших курсах сценаристов и режиссеров. Но так получилось, что у одного из моих студентов, Андрея Зайцева, возникла мысль превратить этот курс лекций в телепрограмму, выпустить беседы в эфир. Название и для книги, и для программы было выбрано неслучайно, ведь образ моста – это образ мировой культуры, без которой мы бы не состоялись как цивилизация".

https://www.youtube.com/playlist?list=PLiZhYniR8Mn_FcYt2u724hk_f3oZvYFer
Остальные ответы
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5637) 1 месяц назад
ниче не понял крч хентай посмотри просто
НастюшаПрофи (517) 1 месяц назад
Что это такое?