Переживаю за защиту курсовой работы, так как я очень тревожный человек и решила подумать над вопросами немного заранее

Eas Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Моя тема курсовой работы связана с неуспеваемостью учащихся младших классов. Как думаете,какие вопросы могут задать на защите?
Голосование за лучший ответ
Влад Бронников Знаток (280) 1 месяц назад
Импровизируй что ответь, неси любую чушь только не правду
джон малкович Гуру (3514) 1 месяц назад
В чем причина не успеваемости, как решить проблему и какими методами? Есть ли исследования или другие работы у кого положительный результат ( дать ссылку на оаботы), каковы ваши предложения и что требуется для решения проблемы? Если проблему нельзя решить на 100 проц, какие другие выходы есть или с чего начать
EasУченик (170) 1 месяц назад
огромное спасибо!!
джон малковичГуру (3514) 1 месяц назад
Удачи
Александр Искусственный Интеллект (290908) 1 месяц назад
если делаешь всё в срок и сама, то чё ты ёрзаешь?