Хочу купить вещь, но я коплю деньги. Помогите пожалуйста

Аким Берчун Берчун Ученик (63), закрыт 1 неделю назад
На данный момент у меня на моем балансе 16.400, я хочу купить гантель трансформер ( гантель которая может быть штангой с разными весами), её цена 2.900, но я коплю деньги на будущие инвестиции ( я ещё не достиг разрешенного возраста ) осталось копить ещё год. Подскажите как правильно распорядиться деньгами
Лучший ответ
Остальные ответы
Mac Гуру (3368) 1 месяц назад
В такой сложный период копить не особо выгодно. Деньги могут через год обесцениться.
Васа Искусственный Интеллект (241245) 1 месяц назад
Вклад в здоровье будет лучше, чем некие инвестиции.
К тому времени ты достигнешь нужного возраста, сумеешь подзаработать и вложишься, если останется желание.
Максимка Максимкин Знаток (433) 1 месяц назад
подумай что сейчас для тебя важнее и как лучше распределить деньги. если тебе важна сейчас гантеля то покупай ее, не такие уж и большие деньги, еще зароботаешь
Polo TV Куракин Мастер (1209) 1 месяц назад
Ну, хочешь - купи. В чём проблема? Деньги ещё успеешь заработать
Лиса Просветленный (41666) 1 месяц назад
Это маленькая сумма очень. Даже не знаю, что я бы с ними сделала. Ну, 5к, допустим, можно пустить на накопительный счёт, 5к - на 10 акций Сбера и 2 облигации, 5к - на личные хотелки либо биток.
Виктор Мохин Оракул (63381) 1 месяц назад
выходишь во двор на турники и качаешься. Спортом можно и так заниматься. Отжимания и так далее. А инвестиции важнее начинать как можно раньше, чтобы получить эффект от них быстрее. На родителей или родственников легко открыть счет. Это мои инвестиции в индекс и бонды. В развитие всей страны сразу.