Осасуна – Реал Мадрид: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Гуру (4612), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
blackwell Профи (764) 1 месяц назад
Солнечно завтра будет
sasha buybuz Мастер (2173) 1 месяц назад
Осасуна победит 100%
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 1 месяц назад
счет?
sasha buybuz Мастер (2173) I'm killing everyone I love, точно сказать не смогу, прости
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45349) 1 месяц назад
1 : 4
ФермаКактусовВысший разум (182406) 1 месяц назад
осасуна хорошее название) даже что то напоминает)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45349) ФермаКактусов, то, что они "отсосут" у Реала? :):):)
иван-иванов Оракул (79566) 1 месяц назад
1-0
п.с. - так, ты должна пообещать что Реал разорвёт на молекулы голубой денежный мешок в четвертьфинале ЛЧ
а иначе приеду туда к тебе и спрошу!)))
п.с. а потом поеду и спрошу с Луки)
Ryan TempferГений (55552) 1 месяц назад
"Реал" типа не денежный мешок? Так же скупает всё, что блестит.
иван-иванов Оракул (79566) Ryan Tempfer, но наряду с этим реал клуб с великой историей, а сити тупо просто. мое мнение
Ryan TempferГений (55552) 1 месяц назад
Нет, я понимаю. Клуб с богатой историей. Победной, что важно.
Но за счёт чего "Реал" всю эту историю добивался этих побед? За счёт талантов со всего мира. Он всю историю скупает лучших. Ясен хрен вероятность ЛЧ высока.
Просто довольно странное определение "денежный мешок".
Я ещё понимаю называть подобным термином клуб, который НИЧЕГО не выиграл на большой арене. Но "Манчестер Сити" уже взял ЛЧ. А это важнейший момент.
Так что его уже нельзя называть денежным мешком.
Вот "ПСЖ" пока можно. А "МС" уже НЕТ.
иван-иванов Оракул (79566) Ryan Tempfer, не ну реал стал таким скупщиком только при пересе его первом президентстве тогда и стали из называть галактикос. а вообще еще до 90-хх они такими не были, но уже сколько раз выиграли а вот сити тупо только на таком и поднялся + до покупки шейхоф был никем реально. а победа как по мне отскок - один удар по сути, а так все шло к пенальти, по игре Интер не был хуже и по сути сам подарил этот кубок