Что делать если крыса лысеет?
Началось это давненько, думала у неё это пройдёт. Не думаю что это лишай, ибо лысина без ранок, и со второй крысой всё в порядке. Первая по сравнению со второй пухлее, вторая здоровая, я не знаю что случилось с первой. Чем можно вылечить? Я думаю подстричь им когти и начать мазать мазью, но не знаю какой, пожалуйста посоветуйте что нибудь
ДополненПервая хоть и болеет вполне энергичная и хорошо ест
Может быть,у вас крыса разновидности дабл рекс,это частично лысеющая разновидность.Еще есть фаззы.
Вы ведь не в первый раз уже спрашиваете.Вибриссы у нее вьющиеся или прямые? Выложите хотя бы фото.
Покажите мне фото морды, что бы видно было усы. Потом места где лысеет. И скажите чем она болеет кроме полысения. А еще возраст скажите. Вам правильно сказали, у них куча разновидностей типов шерсти, в том числе есть несколько таких, которые могут лысеть.
К ветеринару отнеси