Драйвера для GTX 1650 Ноутбук

Алексей Миненко Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Покажу на примере Bluestacks 4.
Стояли рабочие драйвера на видюху, всё было ок, но решил наконец обновиться, скачал новые драйвера и теперь в том же Bluestacks 4 не работает кнопка "Использовать дискретную видеокарту". Подскажите, какую версию драйверов качать, чтобы всё заработало? Если можно, то киньте ссылку. Заранее благодарю!
Дополнен 1 месяц назад
Windows 11
виртуализация включена
проблема появилась именно из-за обновления драйвера видеокарты
кнопка "откатить" в диспетчере устройств неактивна и горит серым
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216408) 1 месяц назад
Windows 11 накуй удали и Windows 10 установи, вопросов не будет
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
а какие разделы при установке десятки удалять, а какие оставлять?
Алексей Миненко Ученик (137) Алексей Миненко, и мне было подчистую всё снести, чтобы диск был чистым
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
с флэшки буду устанавливать. при удалении разделов, мне выбрать мой диск, форматировать его и всё? и какие-разделы оставлять а какие удалять? если можно, напиши всё в 1 комментарии, а то у меня лимит на них
Troll Killer Искусственный Интеллект (216408) Алексей Миненко, Впервые делаешь что ли?
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
Тише, тише
Остальные ответы
NIKItta Профи (520) 1 месяц назад
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/
Официальные драйвера
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
Я уже штук 15 скачал, не помогает
Nieren Искусственный Интеллект (210436) 1 месяц назад
Для ноутбуков драйвера находятся на оф сайте ноутбука конкретной модели
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
Какие конкретно
Алексей Миненко Ученик (137) Алексей Миненко, я уже много перепробровал драйверов
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
помощник хренов
Rien Saikira Ученик (194) 1 месяц назад
Советую использовать последнюю версию драйверов чтобы таких проблем не возникало вот вам ссылка на официальный сайт там найдёте последнюю версию и установите от туда https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/
Rien SaikiraУченик (194) 1 месяц назад
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
ну не работает, я и последнюю версию драйверов качал, и с января, ноября, февраля. бесполезно
Rien Saikira Ученик (194) Чтобы решить эту проблему, вам следует обновить драйвера GPU, просканировать систему и исправить повреждённые файлы, а также установить последнее обновление для Windows. Если не помогло поищите гайды на ютубе.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4394) 1 месяц назад
Я прогеймер. Видать доигрался...
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
смешной
Давай Набис Гуру (4943) 1 месяц назад
Откати драйвера, или в винде поставь что бы на гпу просчитывалось а не на встройке.
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
кнопки откатить нет, в чём и заключается данная проблема, в винде и так не на встройку идёт, с этой галочкой фпс в играх на блюстаксе не 90, а 144
Давай Набис Гуру (4943) Алексей Миненко, в биосе поставлена настройка что бы на гпу шло изображение?
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
да, такая проблема появилась после обновления именно драйвера видеокарты
Крутий максим2014???? Гуру (3886) 1 месяц назад
что такой дравер.точик не знать такой
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
ну бл
SancheZ Искусственный Интеллект (159286) 1 месяц назад
В безопасном режиме удалить видеодрайвер этим https://www.comss.ru/page.php?id=5554
Убедиться, что в биосе включена виртуализация.
Установить https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/221937/ru/
Ярослав Перфильев Просветленный (21313) 1 месяц назад
Ну блин отключи установку драйверов через центр обновления и удали драйвер через диспетчер устройств и затем установи старую версию драйвера только экспириенс не ставь он его обновит и опять проблема вернётся
Алексей МиненкоУченик (137) 1 месяц назад
не помогло, комп еле запустил
Keffori Kefforich Ученик (183) 1 месяц назад
Bluestacks 4 может не сомвестим с новым драйвером, ведь прога не обновляется с момента как вышел 5, юзай 5 или переходи на Nox
Unkown User Знаток (286) 1 месяц назад
Драйвера новые на gtx кхм кхм не очень вышли
откатывать прийдется руками тебе вот как я сейчас делаю
XapoH Знаток (458) 1 месяц назад
Вот для этого надо перед установкой драйверов ставить точки восстановления, чтобы было куда откатываться в случае чего.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 месяц назад
Удали Bluestacks 4 -т.е все проги левые они ни устанавливают последний , заново родной установи по версии видюхи и обнови.