На счёт сбербанк

Олег Евдокимов Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Мне заблокировали Сбербанк карту, я заказал щас новую карту через другой номер телефона на теже данные паспорта, могут ли мне выдать карточку?
Лучший ответ
Rien Saikira Ученик (194) 1 месяц назад
Вроде должны выдать, но на всякий уточните в банке возможно ли это
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
Основной вопрос: причина блокировки?... Карту выдадут... но ее могут тут же заблокировать или наложить арест... если есть основания.