Почему при покупке сырья на предприятии оно не появляется ?

Максим Соловьев Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте ! Можете пожалуйста подсказать почему при покупке сырья в бункер оно не появляется ?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926690) 1 месяц назад
Так покажите это продавцу сырья, что деньги заплатили, а сырье не получили. Может у продавца кончилось сырье, а он не знает и пытается отгрузить его вам.
Максим Соловьев Ученик (95) 1 месяц назад
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Я покупаю сырьё через компьютер в бункере там что есть какой то продавец ? Спасибо за ответ !
Evgeny M. Высший разум (926690) Максим Соловьев , Тогда я ничего не понимаю. Напишите, что за сырьё, для производства чего и что, вообще, производит предприятие. Отгрузка идет в России?
Остальные ответы
Bakalchum Профи (942) 1 месяц назад
Бункер занят
Максим Соловьев Ученик (95) 1 месяц назад
Здравствуйте, спасибо что ответили. Можете пожалуйста сказать чем занят ? Я просто недавно начал играть и ещё не во всем разобрался. В заранее спасибо за ответ !