Можно ли добиться 180

Snna Shhz Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 лет мой рост 162 а папа 174 а мать 155, мне сказали что мой рост около 171 будет но я хочу 178-180 шанс есть?
Голосование за лучший ответ
Александр Излавин Ученик (157) 1 месяц назад
У тебя рост будет 176 где то может и 180
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7335) 1 месяц назад
Хз. Такое - почти рандом. Моя бабушка ростом 1.6м дед 1.7м. Обе дочери выше деда и бабушки
Ghost Гуру (4191) 1 месяц назад
Шанс будет, если будет ЗОЖ. Правильное питание + режим сна + спорт. И тогда возможно дотянуть, но это не точно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243487) 1 месяц назад
конечный рост предсказать нельзя, он не наследуется доминантно.
алекс Искусственный Интеллект (682144) 1 месяц назад
шанс есть.займись волейболом или баскетболом