Как раскрутить радио?

Сергей Володин Знаток (277), закрыт 1 месяц назад
Всем привет я автор радиостанции появился вопрос с раскруткой как получить больше слушателей, базовые такие как реклама, сотрудничество не помогают
И не спамте в ответы
Лучший ответ
Фёдор Тамаров Профи (975) 1 месяц назад
Как называется твоя радиостанция?
Сергей ВолодинЗнаток (277) 1 месяц назад
dj-philin
Фёдор Тамаров Профи (975) Сергей Володин, спасибо, буду слушать на постояннке
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (24411) 1 месяц назад
Для начала поменяй название. Должно быть запоминающееся. Во-вторых, нужно время на раскрутку. Наберись терпения. В третьих - разнообразие музыки. Люди любят слушать разное. В четвёртых - удобство пользования сайтом и приложением. Будет лучше, если соберёшь небольшую команду и распределишь обязанности. В пятых - соцсети. В шестых - чем твоё радио привлекает?
Сергей ВолодинЗнаток (277) 1 месяц назад
а чем тебе не нравиться Dj-Philin?
Сергей ВолодинЗнаток (277) 1 месяц назад
есть свое приложение сотрудничаю с радио новая волна , музыка лучшая соц сети есть очень много радио привлекает названием и музыкой
Vortex ZПросветленный (24411) 1 месяц назад
Радио "Филин" звучит лучше. На логотипе - птица. Радио "диджей Филин"? Нет. Дело не в том, что не нравится. А в том, что это чсв диджея
Карина Петренчук Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас не получается раскрутить собственное радио, то скорее всего, ваша реклама неэффективна. Поэтому я бы вам посоветовала использовать другие рекламные методы. Например, активно пользоваться рекламными возможностями социальных сетей. Также не стоит забывать и об оффлайн рекламе. Например, можно заказать бегущую строку с рекламой вашего радио.