Windows 11 для 32бит

Redr Trezor Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Есть ли 32(x86)битные версии Windows 11? Дайте пожалуйста ссылку.
Голосование за лучший ответ
обдолбанная альтушка Мастер (1759) 1 год назад
Нету, она слишком увесистая для такого. Можешь 32-ух семёрку сделать похожей на 11, есть гайды)
prolerius Мастер (1430) 1 год назад
Windows 11 требует процессор с поддержкой архитектуры x64, так что 32-битной версии нет и не будет. Другой вопрос, зачем на старом железе 11 винда, думаю удовольствие от пользования будет еще то