Мэтры уходят.....((( Ирония спасает от всего, говорил мэтр и не боялся давать интервью. Светлая память(((

Svetlanka Искусственный Интеллект (985868), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
А Ваши любимые фильмы с этим актером какие?
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (122520) 2 месяца назад
Да, печально, хотя и ожидаемо... Все равно не верится...( Любой фильм с его участием, его эпизоды незабываемы. А уж граф Альмавива!...
SvetlankaИскусственный Интеллект (985868) 2 месяца назад
Да,конечно!
Для меня это было неожиданно,до сих пор в шоке!(((
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304860) 2 месяца назад
У меня нет любимых. Я с удовольствием смотрела фильмы, где снимался Ширвиндт.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (569428) 2 месяца назад
Блестяще сыграл!
КаматакИскусственный Интеллект (115508) 2 месяца назад
БРАВО, Маэстро Вован!!! И там, тоже!
Абсолютно с Вами Согласен!!!
Сергей Сереган Мыслитель (6194) 2 месяца назад
Не видел фильмов с этим актёром
Каматак Искусственный Интеллект (115508) 2 месяца назад
Сэр Самуэль в фильме "Трое в лодке, не считая собаки" !....
А когда он выступал эстрадным дуэтом с Державиным - это Вообще, Восторг!!!

Доброго вечера, Мадам Светлана! Рад Вас Приветствовать!!! )))